Пятница, 26 апреля 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Новости

09 июня 2023 г.
В рамках Всероссийской недели сохранения здоровья детей и государственной программы гигиенического просвещения учащихся, врач-методист краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Марина Мысышина провела очередную лекцию для студентов Краснодарского технического колледжа.
08 июня 2023 г.
Об этом шла речь на очередной лекции медицинского психолога краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Ирины Бабкиной для работников краснодарского аэропорта. Мероприятие прошло в рамках региональной корпоративной программы «Укрепление здоровья работающих».
08 июня 2023 г.
9 июня мобильный центр скрининговой диагностики проведет прием жителей станицы по адресу ул. Красная, 60/1. Время работы медкомплекса – с 09.00 до 14.00.
08 июня 2023 г.
Беседу о ЗОЖ и профилактике факторов риска развития хронических неинфекционных заболеваний в административном центре краснодарского пригорода провёл врач-методист краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Александр Горячев. Все участники мероприятия получили тематические памятки, буклеты и листовки.
07 июня 2023 г.
6 аппаратов для проведения физиотерапевтических процедур и 2 медицинских массажных стола с гидроприводом установили в отделении в рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение».
07 июня 2023 г.
Замминистра Валентина Игнатенко приняла участие в торжественном открытии новых медучреждений в Новороссийске
Сегодня благодаря нашим давним партнерам, «Каспийскому трубопроводному консорциуму-Р», в Новороссийске открылись два новых ФАП и офис ВОП.

В рамках реализации благотворительного проекта, в селах Северная Озереевка и Васильевка появились фельдшерско-акушерские пункты, а в Южной Озереевке – офис врача общей практики. Теперь около 3,5 тыс. человек теперь будут получать медицинскую помощь в комфортных условиях и рядом с домом.

-Модернизация первичного звена остается ключевым направлением в развитии социальной сферы нашего края. Наш давний партнер трубопроводный консорциум только на территории Новороссийска инвестировал в социальные проекты 1,2 млрд рублей. Сегодняшнее открытие сразу трех учреждений стало действительно долгожданным событием!, - отметила заместитель министра Валентина Игнатенко.

Отметим, что сейчас медучреждения проходят процедуру лицензирования и скоро примут первых пациентов.
07 июня 2023 г.
8 июня в рамках проекта «ПРОдиабет» бригада врачей Краевой Клинической больницы №2 будет вести прием в станице Кавказской на базе местной поликлиники.  
07 июня 2023 г.
8 июня в Краснодаре состоится очередная акция физкультурно-оздоровительного проекта «Бодрое утро на Кубани». Зарядку на свежем воздухе в рамках Недели сохранения здоровья детей проведёт врач-методист краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Александр Горячев.
07 июня 2023 г.
8 июня врачи Краевого клинического госпиталя для ветеранов войн им. В.К. Красовитова будут принимать пациентов старческого и пожилого возраста на базе поликлиники Белоглинской ЦРБ по адресу: село Белая Глина, Октябрьская улица, 266.
07 июня 2023 г.
КТ установили в больнице в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение».
06 июня 2023 г.
Лекция медицинского психолога краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Ирины Бабкиной для работников усть-лабинской фирмы прошла в дистанционном формате в рамках региональной корпоративной программы «Укрепление здоровья работающих».
06 июня 2023 г.
7 июня с 11.00 до 12.00 состоится лекция врача-методиста Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Светланы Хан «Здоровый образ жизни – это модно!», приуроченная ко Всероссийской тематической неделе. Мероприятие пройдет по адресу: г. Краснодар, ул. Воровского, 182.
06 июня 2023 г.
Лекция врача-методиста краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Александра Горячева для учащихся колледжа прошла в рамках государственной общеобразовательной программы гигиенического просвещения подрастающего поколения и Всероссийской недели сохранения здоровья детей.
05 июня 2023 г.
Мероприятие пройдет с 6 по 8 июня в рамках проекта «Кубань против рака». Передвижной маммограф будет работать по следующим адресам:
6 июня – станица Раздольная, ул. Ленина, 122А;
7 июня – станица Сергиевская, ул. Айвазяна, 33Б;
8 июня – станица Журавская, ул. Северная, 66Б.
05 июня 2023 г.
В рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение» в Брюховецкую ЦРБ поступили 6 шприцевых насосов. Оборудование установили в акушерско-физиологическом, хирургическом, терапевтическом и детском отделениях.
05 июня 2023 г.
С 6 по 8 июня специалисты НИИ-ККБ 1 будут вести прием жителей района по следующим адресам:
6 июня – станица Старонижестеблиевская, ул. Красная, 78 (участковая больница);
7 июня – станица Новомышастовская, ул. Красная, 14 (участковая больница);
8 июня – поселок Октябрьский, ул. Школьная, 7 (участковая больница).
05 июня 2023 г.
Региональная акция приурочена ко Всероссийской Неделе отказа от табака.
04 июня 2023 г.
С 5 по 11 июня в Краснодарского края будут организованы тематические акции, лекции и беседы, приуроченные к Неделе.
04 июня 2023 г.
Краевые онкологи осмотрят жителей Успенского района
5 июня жители района смогут пройти осмотр у бригады врачей Клинического онкодиспансера №1. Акция «Кубань против рака» проводится в рамках регионального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» нацпроекта «Здравоохранение».  
03 июня 2023 г.
В рамках Недели отказа от табака врач-методист краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Екатерина Стасюк рассказала об угрозах употребления алкоголя и табака.