Воскресенье, 25 сентября 2022
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Сведения о медицинском персонале оказывающих платные услуги

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

«Стоматологическая поликлиника № 1» министерства здравоохранения Краснодарского края

Информация об уровне образования и квалификации врачей и среднего медицинского персонала ГБУЗ СП № 1

(по состоянию на 25.02.2022 г.)

Должность

ФИО

Образование, специальность и квалификация по диплому об образовании

Действующий сертификат, свидетельство по специальности

Квалификационная категория по специальности

Наличие ученой степени, звания

Руководство поликлиники

Главный врач

Луценко Ангелина Николаевна

Высшее профессионально.  Стоматология, врач-стоматолог 1972-1977

ПК Организация здравоохранения и общественное здоровье 02.11.2018-02.11.2023

ПК Стоматология терапевтическая 20.03.2018-20.03.2023

Высшая квалификационная категория по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 03.10.16-03.10.21

Заслуженный работник здравоохранения Кубани. Заслуженный врач РФ

Заместитель главного врача по медицинской части

Ветер Елена Александровна

Высшее профессиональное Стоматология, врач-стоматолог 2000-2005

ПК Организация здравоохранения и общественное здоровье 26.12.2020-25.12.2025

 

ПК Стоматология терапевтическая 14.12.2019-14.12.2024

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология терапевтическая» 18.10.21-18.10.26

 

Лечебно-профилактическое отделение

Заведующая лечебно-профилактического отделения, врач-стоматолог-хирург

Победа Татьяна Николаевна

Высшее профессиональное Стоматология, врач 2011-2016

ПП Стоматология хирургическая 17.12.2018-17.12.2023

 

 

Заведующая лечебно-профилактического отделения, врач-стоматолог-терапевт

Шапошникова Ирина Станиславовна

Высшее профессиональное Стоматология, врач 1980-1985

ПК Стоматология терапевтическая 17.03.2020-17.03.2025

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология терапевтическая» 23.04.19-23.04.24

 

Врач-стоматолог терапевт

Андриенко Ольга Сергеевна

Высшее профессиональное Стоматология, врач-стоматолог 2000-2005

ПК Стоматология терапевтическая 07.10.2017-07.10.2022

 

 

Врач-стоматолог терапевт

Апетьян Анна Робертовна

Высшее профессиональное Стоматология, врач 1984-1989

ПК Стоматология терапевтическая 08.02.2020-08.02.2025

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология терапевтическая» 25.10.19-25.10.24

 

Врач-стоматолог

Апетьян Иван Михайлович

Высшее профессиональное Стоматология, врач-стоматолог 2015-2020

Аккредитация Стоматология общей практики 10.02.2021-10.02.2026

 

 

Врач-стоматолог терапевт

Аракельян Маргарита Грантовна (декретный отпуск)

Высшее профессиональное Стоматология, врач-стоматолог  2003-2008

ПК Стоматология терапевтическая 18.04.2020-18.04.2025

Первая квалификационная категория по специальности «Стоматология терапевтическая» 17.10.17-17.10.22

 

Врач-стоматолог

Балабуюк Вера Дмитриевна

Высшее профессиональное Стоматология, врач-стоматолог 2012-2017

Аккредитация специалиста по направлению Стоматология общей практики 18.07.2017-18.07.2022

 

 

Врач-стоматолог терапевт

Батчаев Роман Маркович

Высшее профессиональное Стоматология, врач-стоматолог 2009-2014

ПК Стоматология терапевтическая 19.12.2020-19.12.2025

 

 

Врач-стоматолог терапевт

Багдасарян Аракса Николаевна

Высшее профессиональное Стоматология, врач-стоматолог 1975-1980

ПК Стоматология терапевтическая 11.11.2019-11.11.2024

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология терапевтическая» 24.04.15-24.04.20

 

Врач-стоматолог терапевт

Багдасарян Нина Петросовна

Высшее профессиональное Стоматология, врач-стоматолог 2004-2009

ПК Стоматология терапевтическая 29.04.2017-29.04.2022

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология терапевтическая» 29.03.21-29.03.26

 

Врач-стоматолог терапевт

Беликова Анна Валерьевна (декретный отпуск)

Высшее профессиональное Стоматология, врач 1995-2000

ПК Стоматология терапевтическая 21.12.2015-21.12.2020

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология терапевтическая» 23.04.19-23.04.24

 

Врач-стоматолог терапевт

Бородина Ольга Алексеевна

Высшее профессиональное Стоматология, врач 1978-1983

ПК Стоматология терапевтическая 17.03.2020-17.03.2025

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология терапевтическая» 18.10.21-18.10.26

 

Врач-стоматолог-хирург

Ващенко Александр Васильевич

Высшее профессиональное Стоматология, врач 1981-1990

ПК Стоматология хирургическая 07.12.2020-07.12.2025

 

 

Врач-стоматолог-терапевт

Гаджиева Саида Ильхам кызы (декретный отпуск)

Высшее профессиональное Стоматология, врач 2012-2017

Свидетельство об аккредитации специалиста по направлению Стоматология терапевтическая 31.08.2019-31.08.2024

 

 

Врач-стоматолог хирург

Горбунов Леонид Станиславович

Высшее профессиональное Стоматология, врач-стоматолог 2011-2016

ПП Стоматология хирургическая 13.05.2016-13.05.2021

 

 

Врач-стоматолог

Горгинян Варсеник Акоповна

Высшее профессиональное Стоматология, врач-стоматолог 1999-2004

ПК Стоматология общей практики 10.10.2020-10.10.2025

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология общей практики» 18.10.21-18.10.26

 

Врач-стоматолог хирург

Городецкий Александр Александрович

Высшее профессиональное Стоматология, врач-стоматолог 2006-2011

ПК Стоматология хирургическая 07.10.2017-07.10.2022

Первая квалификационная категория по специальности «Стоматология хирургическая» 19.06.17-19.06.22

 

Врач-стоматолог терапевт

Горохова Татьяна Владимировна

Высшее профессиональное Стоматология, врач 1995-2000

ПК Стоматология терапевтическая 18.06.2018-18.06.2023

ПП Стоматология детская 24.04.2018-24.04.2023

Первая квалификационная категория по специальности «Стоматология общей практики» 24.10.18-24.10.23

 

Врач-стоматолог-терапевт

Гладких Ольга Александровна

Высшее профессиональное Стоматология, врач 2001-2006

ПК Стоматология терапевтическая 10.10.2020-10.10.2025

Вторая квалификационная категория  26.12.2016-26.12.2021

 

Врач-стоматолог

Ефимов Никита Александрович

Высшее профессиональное Стоматология, врач 2013-2018

Аккредитация Стоматология общей практики 23.07.2018-23.07.2023

 

 

Врач-стоматолог терапевт

Завгородняя Екатерина Владимировна (декретный отпуск)

Высшее профессиональное Стоматология, врач 1998-2003

ПК Стоматология терапевтическая 18.04.2020-18.04.2025

Первая квалификационная категория по специальности «Стоматология терапевтическая» 11.05.16-11.05.21

 

Врач-стоматолог-хирург

Зорина Анна Станиславовна

Высшее профессиональное Стоматология, врач 1997-2002

ПК Стоматология хирургическая 22.12.2019-22.12.2024

 

 

Врач-стоматолог

Кривуля Александр Сергеевич

Высшее профессиональное Стоматология, врач-стоматолог 2010-2015

Стоматология общей практики 31.07.2016-31.07.2021

 

 

Врач-стоматолог терапевт

Мерц Александра Викторовна

Высшее профессиональное Стоматология, врач 2000-2005

ПК Стоматология терапевтическая 01.10.2016-01.10.2021

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология терапевтическая» 23.04.19-23.04.24

 

Врач-стоматолог терапевт

Пилипенко Наталья Юрьевна

Высшее профессиональное Стоматология, врач 2001-2006

ПК Стоматология терапевтическая 18.06.2018-18.06.2023

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология терапевтическая» 18.10.21-18.10.26

 

Врач-стоматолог

Солдатов Александр Олегович

Высшее профессиональное Стоматология, врач-стоматолог 2013-2018

Аккредитация Стоматология общей практики 18.07.2018-18.07.2023

 

 

Врач-стоматолог терапевт

Сурженко Ирина Валентиновна

Высшее профессиональное Стоматология, врач-стоматолог 1991-1996

ПК Стоматология терапевтическая 01.10.2016-01.10.2021

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология терапевтическая» 24.10.18-24.10.23

 

Врач-стоматолог терапевт

Угнивенко Елена Анатольевна (декретный отпуск)

Высшее профессиональное Стоматология, врач-стоматолог 2003-2008

ПК Стоматология терапевтическая 14.12.2019-14.12.2024

 

 

Врач-стоматолог хирург

Фролкин Николай Дмитриевич

Высшее профессиональное Стоматология, врач 1981-1986

ПК Стоматология хирургическая 19.03.2019-19.03.2024

 

 

Врач-стоматолог хирург

Фролов Виктор Андреевич

Высшее профессиональное Стоматология, врач 1968-1973

ПК Стоматология хирургическая 09.02.2019-09.02.2024

 

Заслуженный работник здравоохранения Кубани.

Врач-стоматолог терапевт

Фролова Лариса Ивановна

Высшее профессиональное Стоматология, врач-стоматолог 1972-1977

ПК Стоматология терапевтическая 08.02.2020-08.02.2025

 

 

Врач-стоматолог терапевт

Шаульская Елена Михайловна

Высшее профессиональное Стоматология, врач-стоматолог 1980-1985

ПК Стоматология терапевтическая 20.03.2018-20.03.2023

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология терапевтическая»  18.10.21-18.10.26

 

Врач-стоматолог терапевт

Щетинина Ольга Игоревна

Высшее профессиональное Стоматология, врач-стоматолог 1977-1983

ПК Стоматология терапевтическая 08.02.2020-08.02.2025

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология терапевтическая»  24.04.15-24.04.20

 

Главная медицинская сестра

Сычева Ирина Яковлевна

Среднее профессиональное 2001-2004

ПК Организация сестринского дела

19.12.2016-19.12.2021

Первая квалификационная категория по специальности «Организация сестринского дела»

05.07.21-05.07.26

 

Старшая медицинская сестра

Ендальцева Оксана Александровна

Среднее профессиональное 1991-1993

ПК Сестринское дело

04.12.2020-04.12.2025

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

01.12.16-01.12.21

 

Медицинская сестра

Борзых Ирина Валентиновна

Среднее профессиональное 1986-1988

ПК Сестринское дело

05.02.2019-05.02.2024

 

 

Медицинская сестра

Гришина Ирина Валерьевна

Среднее профессиональное 1991-1993

ПК Сестринское дело

02.10.2018-02.10.2023

Первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

05.03.21-05.03.26

 

Медицинская сестра

Долгова Татьяна Викторовна

Среднее профессиональное 1979-1982

ПП Лечебное дело

06.12.2019-06.12.2024

 

 

Медицинская сестра

Дьяконова Карина Сергеевна

Среднее профессиональное 2002-2004

ПК Сестринское дело

26.06.2015-26.06.2020

 

 

Медицинская сестра

Ковальчук Юлия Васильевна

Среднее профессиональное 2016-2018

Аккредитация Сестринское дело

17.07.2018-17.07.2023

 

 

Медицинская сестра

Мамонтова Елена Иосифовна

Среднее профессиональное 1982-1984

ПК Сестринское дело

28.04.2018-28.04.2023

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

05.07.21-05.07.26

 

Медицинская сестра

Побегайлова Ирина Николаевна

Среднее профессиональное 1985-1988

ПК Сестринское дело

20.12.2019-20.12.2024

 

 

Медицинская сестра

Прилипская Элеонора Юрьевна

Среднее Профессиональное 1985-1987

ПК Сестринское дело

04.12.2020-04.12.2025

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

05.07.21-05.07.26

 

Рентгеновский кабинет

Рентгенолаборант

Кот Ирина Владимировна

Среднее профессиональное 2003-2006

ПК Рентгенология 09.06.2017-09.06.2022

 

 

Рентгенолаборант

Малюкина Наталья Владимировна

Среднее профессиональное 1993-1998

ПК Рентгенология 18.12.2020-18.12.2025

 

 

Рентгенолаборант

Гришина Ирина Валерьевна

Среднее профессиональное 1991-1993

ПП Рентгенология

12.04.2018-12.04.2023

 

 

Отделение ортопедической стоматологии

Заведующий отделением, врач-стоматолог ортопед

Мокропуло Артур Владимирович

Высшее профессиональное Стоматология, врач-стоматолог 2001-2006

ПК Стоматология ортопедическая 18.06.2018-18.06.2023

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая» 17.05.21-17.05.26

 

Заведующий отделением, врач-стоматолог ортопед

Шапошников Алексей Леонидович

Высшее профессиональное Стоматология, врач 1980-1985

ПК Стоматология ортопедическая 18.04.2020-18.04.2025

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая» 23.04.19-23.04.24

 

Врач-стоматолог ортопед

Аракельян Марина Геннадиевна

Высшее профессиональное Стоматология, врач-стоматолог 1979-1984

ПК Стоматология ортопедическая 05.10.2019-05.10.2024

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая» 28.04.18-28.04.23

 

Врач-стоматолог ортопед

Бажикова Гулноза Пахриддин кызы (декретный отпуск)

Высшее профессиональное Стоматология, врач-стоматолог 2011-2016

Ординатура по направлению Ортодонтия 23.07.2019-23.07.2024

 

 

Врач-стоматолог ортопед

Гольдштейн Елена Николаевна

Высшее профессиональное Стоматология, врач 1986-1991

ПК Стоматология ортопедическая 08.06.2019-08.06.2024

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая» 28.04.18-28.04.23

 

Врач-стоматолог ортопед

Дрыкова Людмила Ивановна

Высшее профессиональное Стоматология, врач 1976-1981

ПК Стоматология ортопедическая 09.02.2019-09.02.2024

Первая квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая» 10.05.17-10.05.22

 

Врач-стоматолог ортопед

Екатеринушкин Вячеслав Сергеевич

Высшее профессиональное Стоматология, врач 1997-2002

ПК Стоматология общей практики 26.09.2017-26.09.2022

ПК Стоматология ортопедическая 01.12.2017-01.12.2022

ПК Организация здравоохранения и общественное здоровье 31.10.2017-31.10.2022

 

 

Врач-стоматолог ортопед

Завертяев Александр Генрихович

Высшее профессиональное Стоматология, врач-стоматолог 1974-1979

ПК Стоматология ортопедическая 11.11.2019-11.11.2024

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая» 23.04.19-23.04.24

 

Врач-стоматолог ортопед

Земцев Александр Вячеславович

Высшее профессиональное Стоматология, врач-стоматолог  2001-2006

ПК Стоматология ортопедическая 18.06.2018-18.06.2023

Первая квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая» 11.05.16-11.05.21

 

Врач-стоматолог-ортопед

Калашник Сергей Михайлович

Высшее профессиональное Стоматология, врач-стоматолог  1983-1988

ПК Стоматология ортопедическая 01.10.2016-01.10.2021

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая» 11.05.16-11.05.21

 

Врач-стоматолог-ортопед

Каймачникова Вера Анатольевна

Высшее профессиональное Стоматология, врач-стоматолог  1968-1973

ПК Стоматология ортопедическая 01.10.2016-01.10.2021

 

 

Врач-стоматолог

Карапетов Сергей Артурович

Высшее профессиональное Стоматология, врач-стоматолог 2003-2008

ПК Стоматология общей практики 11.11.2019-11.11.2024

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология общей практики» 21.12.18-21.12.23

 

Врач-стоматолог ортопед

Киенко Сергей Алексеевич

Высшее профессиональное Стоматология, врач-стоматолог 1987-1992

ПК Стоматология ортопедическая 20.04.2019-20.04.2024

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая» 28.04.18-28.04.23

 

Врач-стоматолог ортопед

Кирия Гоча Зурабович

Высшее профессионально, Стоматология, врач-стоматолог 1999-2014

ПП Стоматология ортопедическая 19.12.2020-19.12.2025

 

 

Врач-стоматолог ортопед

Клыков Борис Николаевич

Высшее профессиональное Стоматология, врач 1979-1984

ПК Стоматология ортопедическая 11.11.2019-11.11.2024

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая» 25.10.19-25.10.24

 

Врач-стоматолог

Коваленко Вадим Станиславович

Высшее профессиональное Стоматология, врач 2013-2018

Аккредитация Стоматология общей практики 18.07.2018-18.07.2023

 

 

Врач-стоматолог ортопед

Красковский Михаил Вячеславович

Высшее профессиональное Стоматология, врач-стоматолог 2008-2013

ПП Стоматология ортопедическая 17.03.2020-17.03.2025

 

 

Врач-стоматолог ортопед

Острогов Владислав Евгеньевич

Высшее профессиональное Стоматология, врач-стоматолог 2008-2013

ПП Стоматология ортопедическая 14.12.2019-14.12.2024

Первая квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая» 18.10.21-18.10.26

 

Врач-стоматолог ортопед

Пилипенко Анастасия Анатольевна

Высшее профессиональное Стоматология, врач-стоматолог 2003-2008

ПП Стоматология ортопедическая 20.04.2019-20.04.2024

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая» 18.10.21-18.10.26

 

Врач-стоматолог ортопед

Суркова Елена Александровна

Высшее профессиональное Стоматология, врач-стоматолог 1988-1993

ПК Стоматология ортопедическая 19.03.2019-19.03.2024

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая» 23.04.19-23.04.24

 

Врач-стоматолог ортопед

Шляпошникова Елена Михайловна

Высшее профессиональное Стоматология, врач 1974-1979

ПК Стоматология ортопедическая 10.10.2020-10.10.2025

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая» 28.10.15-28.10.20

 

Врач-стоматолог ортопед

Ярченко Светлана Георгинвна

Высшее профессиональное Стоматология, врач 1999-2004

ПК Стоматология ортопедическая 17.03.2020-17.03.2025

 

 

Медицинская сестра

Бойко Вера Петровна

Среднее профессиональное 1966-1968

ПК Сестринское дело

02.10.2018-02.10.2023

 

Заслуженный работник здравоохранения Кубани.

Медицинская сестра

Тарасова Радмила Александровна

Среднее профессиональное 1997-2000

ПК Сестринское дело

04.12.2020-04.12.2025

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

05.07.21-05.07.26

 

Медицинская сестра

Красковская Мирослава Вячеславовна (декретный отпуск)

Среднее профессиональное 2012-2016

ПК Сестринское дело

18.06.2016-18.06.2021

 

 

Зуботехническая лаборатория

Заведующий зуботехнической лабораторией, зубной техник

Харзу Андрей Николаевич

Среднее профессиональное 1981-1983

ПК Стоматология ортопедическая 22.03.2018-22..03.2023

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая» 19.06.18-19.06.23

 

Старший зубной техник

Бургарт Вячеслав Иванович

Среднее профессиональное 1993-1996

ПК Стоматология ортопедическая 19.03.2020-19.03.2025

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая» 29.12.18-29.12.23

 

Зубной техник

Артюхова Евгения Петровна

Среднее профессиональное 1989-1991

ПК Стоматология ортопедическая  22.03.2018-22..03.2023

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая» 19.06.18-19.06.23

 

Зубной техник

Белоконь Сергей Геннадьевич

Среднее профессиональное 1993-1996

ПК Стоматология ортопедическая 19.03.2020-19.03.2025

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая» 29.12.18-29.12.23

 

Зубной техник

Богман Лидия Евгеньевна

Среднее профессиональное 1990-1992

ПК Стоматология ортопедическая 19.03.2020-19.03.2025

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая» 29.12.18-29.12.23

 

Зубной техник

Вьюжанин Сергей Вадимович

Среднее профессиональное 1988-1990

ПК Стоматология ортопедическая 22.03.2018-22..03.2023

Первая квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая» 19.06.18-19.06.23

 

Зубной техник

Гайдарь Наталья Иосифовна

Среднее профессиональное 1983-1985

ПК Стоматология ортопедическая 19.03.2020-19.03.2025

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая» 29.12.18-29.12.23

 

Зубной техник

Гаспарян Роман Владимирович

Среднее профессиональное 2000-2002

ПК Стоматология ортопедическая 22.03.2018-22..03.2023

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая» 29.12.18-29.12.23

 

Зубной техник

Даниелян Камо Гришаевич

Среднее профессиональное 1995-1997

ПК Стоматология ортопедическая 19.03.2020-19.03.2025

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая» 29.12.18-29.12.23

 

Зубной техник

Жукова Ольга Александровна

Среднее профессиональное 1989-1991

ПК Стоматология ортопедическая 19.03.2020-19.03.2025

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая» 05.10.21-05.10.26

 

Зубной техник

Комаренко Лидия Юрьевна

Среднее профессиональное 2000-2002

ПК Стоматология ортопедическая 29.04.2016-29.04.2021

Первая квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая» 29.12.18-29.12.23

 

Зубной техник

Красковская Елена Михайловна

Среднее профессиональное 1981-1983

ПК Стоматология ортопедическая 19.03.2020-19.03.2025

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая» 29.12.18-29.12.23

 

Зубной техник

Маевская Лариса Сергеевна

Среднее профессиональное 1994-1996

ПК Стоматология ортопедическая 19.03.2020-19.03.2025

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая» 29.12.18-29.12.23

 

Зубной техник

Новичков Артем Игоревич

Среднее профессиональное

 

ПК Стоматология ортопедическая 30.06.2016-30.06.2021

 

 

 

Зубной техник

Сыпченко Александр Леонидович

Среднее профессиональное 1989-1991

ПК Стоматология ортопедическая 19.03.2020-19.03.2025

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая» 29.12.18-29.12.23

 

Зубной техник

Юрченко Валерий Николаевич

Среднее профессиональное 1996-1998

ПК Стоматология ортопедическая 19.03.2020-19.03.2025

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая» 29.12.18-29.12.23