Четверг, 28 марта 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Врачебная научно-практическая конференция на тему: Программа Индивидуального обучения Гигиене Полости рта (Itop) от компании CURAPROX».

02 июля 2018 г.
Врачебная научно-практическая конференция на тему: Программа Индивидуального обучения Гигиене Полости рта (Itop) от компании CURAPROX».

29 июня 2018 года в поликлинике состоялась  врачебная научно-практическая конференция на тему: «Программа Индивидуального обучения Гигиене Полости рта (Itop) от компании CURAPROX». Представитель компании рассказал о важности  внедрения программы в ежедневную стоматологическую практику для повышения уровня качества жизни и здоровья пациентов, так как связь между плохой гигиеной полости рта и серьезными проблемами со здоровьем - доказанный факт.

Широко была освещена информация о всей линейке представленной продукции: зубным щеткам нового поколения, межзубным щеткам (ершикам), цветокодированному зонду для измерения межзубных промежутков, детской  продукции и  зубным пастам, которые поддерживают иммунный баланс полости рта, усиливают антимикробное, реминерализирующее действие слюны .

Лекция была интересна, познавательна, сопровождалась слайд- показом  и демонстрацией образцов продукции.

Врачам был продемонстрирован прибор для определения зубного налета «SCAN PLUS», который был приобретен в июне текущего года в поликлинику и используется в работе гигиениста стоматологического.