Четверг, 25 апреля 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Поздравление министра здравоохранения Евгения Филиппова

18 июня 2017 г.
Поздравление министра здравоохранения Евгения Филиппова

Уважаемые коллеги, медицинские работники Кубани!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

День медицинского работника это праздник всех, кто работает на здоровье людей: врачей, медицинских сестер, фельдшеров, лаборантов, водителей скорой помощи и многих других специалистов. Медицина не терпит случайных людей. Всем, кто следует своему призванию, свойственны доброта и трудолюбие, жажда новых знаний и неподдельный интерес к профессии.

На Кубани трудится больше, чем в других регионах образцовых терапевтов, наши ученые и хирурги известны во всем мире. Ежедневно бригады скорой помощи и санавиации, дежурные врачи и медсестры спасают тысячи жизней, работники роддомов и перинатальных центров помогают появиться на свет сотням детей.

Думаю, что нет в нашем крае семьи, у которой не было своей истории спасения жизни или излечения от тяжелого недуга. Я благодарю за преданность своему делу сельских фельдшеров и врачей общей практики, педиатров и травматологов, онкологов и кардиологов.

Желаю всем медикам Кубани здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов! Мира и добра вам и вашим семьям!

Министр здравоохранения Краснодарского края Е.Ф.Филиппов  

подробнее