Четверг, 25 апреля 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Новости

06 декабря 2021 г.
С 7 по 9 декабря медицинский автопоезд будет работать в станице Старовеличковской на территории местной администрации.
06 декабря 2021 г.
Вопросы здравоохранения и социальной защиты населения рассмотрела рабочая группа комитета Законодательного Собрания Краснодарского края
В режиме видеоконференции под председательством заместителя руководителя Законодательного Собрания Краснодарского края Николая Петропавловского, прошло расширенное заседание рабочей группы комитета ЗСК по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения по рассмотрения проекта закона Краснодарского края «О Территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Краснодарском крае на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».
06 декабря 2021 г.
Ленинградская ЦРБ получила новый рентгеновский диагностический комплекс
Современное цифровое оборудование установили в рамках краевой госпрограммы «Модернизация первичного звена здравоохранения».
06 декабря 2021 г.
В регионе продолжат реализацию регионального проекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» нацпроекта «Здравоохранение». Общее финансирование направления на следующий год составит свыше 850 млн рублей.
03 декабря 2021 г.
Городская больница Горячего Ключа получила новое медоборудование и технику
Обновление материально-технической базы медучреждений Кубани проводится рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения».
03 декабря 2021 г.
Новый пункт вакцинации от коронавируса и гриппа открыли в Геленджике
Мобильный пункт вакцинации начал работать в здании Дворца культуры Геленджика на улице Луначарского, 95.
02 декабря 2021 г.
В Динской районной больнице начал работать обновленный операционный блок
Здесь провели капитальный ремонт. Работы выполнены в рамках госпрограммы Краснодарского края "Развитие здравоохранения".
01 декабря 2021 г.
Министр здравоохранения Краснодарского края Евгений Филиппов и его заместители смотрят прямую линию с губернатором
- Со своими заместителями смотрю "Прямую линию" губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева, - написал Евгений Филиппов на своей странице в инстаграм. - Сотрудники ведомства готовы в любой момент обсудить вопрос, касающийся здравоохранения, и при необходимости дать ответ по ситуации. 
- Все вопросы, поступившие от жителей края к губернатору, в том числе и в социальных сетях, мы обязательно рассмотрим и постараемся решить, - отметил министр здравоохранения края.
01 декабря 2021 г.
В ходе «Прямой линии» 1 декабря губернатор Вениамин Иванович Кондратьев рассказал о строительстве учреждений здравоохранения первичного звена на селе.
30 ноября 2021 г.
Уважаемые автовладельцы!
С 1 сентября 2021 года действуют Правила направления экземпляров постановлений и копий решений по жалобам на постановления по делу об
административном правонарушении и материалов, полученных с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи, лицу, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью уполномоченного должностного  лица, с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (портал Госуслуг). Для получения постановлений по делам об  административных правонарушениях в области дорожного движения (Постановление) через портал Госуслуг необходимо в личном кабинете добавить принадлежащие вам транспортные средства и дать согласие на получение уведомлений. Более подробный порядок получения Постановлений указан в инструкциях. Своевременное получение Постановлений через личный кабинет портала Госуслуг позволит оплатить Постановление в предусмотренный действующим законодательством льготный период с 50 % скидкой или обжаловать его в течение десяти суток со дня получения.
30 ноября 2021 г.
Для достижения коллективного иммунитета в регионе необходимо привить не менее 3,6 млн человек.
29 ноября 2021 г.
С 30 ноября по 2 декабря медицинский автопоезд будет работать на территории участковой больницы.
29 ноября 2021 г.
В городскую больницу Анапы поступили планшетные компьютеры
Врачи взрослой и детской поликлиник используют их при оказании неотложной медицинской помощи пациентам.
29 ноября 2021 г.
Медучреждение в поселке Заречном возводят в рамках госпрограммы «Модернизация первичного звена здравоохранения».
26 ноября 2021 г.
В рамках региональной программы «Борьба с онкологическими заболеваниями» в краевые медучреждения поставили 77 единиц аппаратов.
26 ноября 2021 г.
Два ангиографических комплекса установили в Краевую клиническую больницу №2 и Лабинскую центральную районную больницу в рамках нацпроекта «Здравоохранение».
25 ноября 2021 г.
Финансирование программы по развитию детского здравоохранения на Кубани увеличили более чем на 550 млн рублей
Средства направят на оснащение стационаров десяти больниц в рамках нацпроекта «Здравоохранение».
25 ноября 2021 г.
План обязательной вакцинации от COVID-19 в Краснодарском крае выполнили в 9 категориях
О ходе прививочной кампании отдельных групп жителей, перечисленных в постановлениях главного санитарного врача региона, рассказали в министерстве здравоохранения Кубани.
25 ноября 2021 г.
Приглашаем на XIV Всероссийскую научно-практическую конференцию «Медицина и качество – 2021»

Она пройдет 7 и 8 декабря 2021 года в аудиторном формате и формате телеконференции.