Пятница, 29 марта 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Новости

27 мая 2023 г.
В рамках Всероссийской тематической недели о дополнительных рисках употребления горячительных напитков при гормональных сбоях в организме мы попросили рассказать врача-терапевта Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Елену Чередникову.
26 мая 2023 г.
В станице Ленинградской состоялся очередной зональный учебный семинар для территориальных органов местного самоуправления под патронажем Законодательного Собрания края. Одним из основных вопросов совещаний является организация на местах профилактических медицинских осмотров и диспансеризации.
26 мая 2023 г.
Семинар по совершенствованию межведомственного взаимодействия в системе воспитания и профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних проходил на базе Российского технологического университета.
26 мая 2023 г.
Оборудование для физиотерапевтических процедур установлено в рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение».
26 мая 2023 г.
С 25 по 26 мая в Санкт-Петербурге прошел конгресс на тему: «Нейропсихиатрия в трансдисциплинарном пространстве: от фундаментальных исследований к клинической практике».
25 мая 2023 г.
Медицинский психолог краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Ирина Дементьева провела лекцию для студентов в рамках государственной программы гигиенического просвещения учащихся.
25 мая 2023 г.
26 мая в рамках Всероссийской недели профилактики заболеваний эндокринной системы передвижной центр скрининговой диагностики будет вести прием пациентов по адресу: город Краснодар, ул. Мусоргского, 11.
25 мая 2023 г.
В рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение» в Кореновской ЦРБ проведен капитальный ремонт. На данный момент в медучреждении проходит брендирование.
25 мая 2023 г.
В работе форума в Гулькевичах приняла участие и выступила с презентацией об организации плановых медобследований врач-методист краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Марина Мысышина.
25 мая 2023 г.
Медицинско-профилактическая акция приурочена ко Всероссийской неделе профилактики заболеваний эндокринной системы и Всемирному дню щитовидной железы.
24 мая 2023 г.
Аппараты ультразвуковой диагностики установлены в рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранения».
24 мая 2023 г.
Межведомственные тактико-специальные учения по ликвидации медико-санитарных последствий при ЧС организованы по инициативе министерства здравоохранения Краснодарского края.
24 мая 2023 г.
Какими полезными свойствами обладает клубника? Кому противопоказана? С этими вопросами мы обратились к врачу-методисту краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Марине Мысышиной.
24 мая 2023 г.
25 мая в рамках профилактического проекта «Гастропоезд» специалисты Краевой клинической больницы № 2 будут вести прием жителей Усть-Лабинского района на базе местной ЦРБ.
24 мая 2023 г.
В рамках Недели профилактики заболеваний эндокринной системы, 25 мая в кубанской столице пройдёт ставшая уже традиционной акция физкультурно-оздоровительного проекта Центра общественного здоровья и медицинской профилактики.
23 мая 2023 г.
В Городском парке Краснодара пройдут тактико-специальные учения
Обращаем Ваше внимание, что 24 мая с 6.00 до 9.00 на территории Городского парка (ул. Постовая, 34) пройдут межведомственные тактико-специальные учения по ликвидации медико-санитарных последствий при чрезвычайных ситуациях.
23 мая 2023 г.
Об аспектах здорового рациона учащимся колледжа рассказала врач-методист краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Екатерина Стасюк. Лекция прошла в рамках государственной программы гигиенического просвещения молодёжи и Всероссийской недели профилактики заболеваний эндокринной системы.
23 мая 2023 г.
Фельдшерско-акушерский пункт в селе Фанагорийское Горячего Ключа будет открыт в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение».
23 мая 2023 г.
24 мая в краевом Центре общественного здоровья и медицинской профилактики пройдет очередное занятие, приуроченное ко Всемирному дню щитовидной железы и Всероссийской тематической неделе.
22 мая 2023 г.
В Самаре прошел XII съезд онкологов России
С 18 по 20 мая в врачи-онкологи обсудили проблемы и перспективы онкологии в нашей стране. Участие в съезде приняла делегация из Краснодарского края.