Четверг, 25 апреля 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Новости

16 июня 2023 г.
17 июня в поликлиническом отделении Лабинской больницы пройдет очередная медицинско-профилактическая акция, приуроченная ко Всероссийской тематической неделе.
16 июня 2023 г.
В преддверии Дня медицинского работника министр здравоохранения Краснодарского края Евгений Филиппов поздравил коллег с профессиональным праздником.
15 июня 2023 г.
Более 160 литров крови заготовили на Кубани в рамках Всемирного дня донора крови
Основные мероприятия в рамках акции проводились с 13 по 15 июня. В эти дни были организованы и проведены разнообразные мероприятия для доноров и участников акции.
15 июня 2023 г.
В рамках Всероссийской недели врач-методист Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Екатерина Стасюк рассказала нам о вреде алкогольных напитков.
15 июня 2023 г.
В рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение» капитальный ремонт проходит на 1 и 4 этажах медучреждения.
15 июня 2023 г.
В городе Новороссийске 16 июня пройдет Форум, организатором которого являются АНО по оказанию помощи лицам с онкологическими заболеваниями и их семьям «Моя Жизнь», краснодарское отделение Всероссийской Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй!».
14 июня 2023 г.
В рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение» автопарк Красноармейской ЦРБ пополнился автомобилем «Лада Соболь».
14 июня 2023 г.
15 июня пройдет физкультурно-оздоровительная акция «Бодрое утро на Кубани». Врач-методист краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Александр Горячев проведет зарядку на свежем воздухе в рамках Недели отказа от алкоголя.
14 июня 2023 г.
Мероприятие посвящено роли среднего медицинского работника в построении Безопасного госпиталя.
13 июня 2023 г.
14 июня в краевом Центре общественного здоровья и медицинской профилактики пройдет очередное занятие, приуроченное к Неделе отказа от алкоголя.
13 июня 2023 г.
Региональная акция была приурочена к Всероссийской Неделе сохранения здоровья детей.
13 июня 2023 г.
14 июня специалисты Краевой клинической больницы № 2 будут вести прием жителей Белоглинского района на базе местной ЦРБ по адресу: село Белая Глина, ул. Октябрьская, 266.
13 июня 2023 г.
В рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение» новые медучреждения появятся в станицах Старощербиновская, Новотитаровская и Крыловская.
12 июня 2023 г.
Краевая станция переливания крови приглашает всех желающих принять участие в донорской акции и внести свой личный вклад как донора крови в сохранение и спасение человеческих жизней.
12 июня 2023 г.
Поздравление министра здравоохранения Краснодарского края Евгения Филиппова с Днем России
Поздравление министра здравоохранения Краснодарского края Евгения Филиппова с Днем России.
11 июня 2023 г.
С 12 по 18 июня в Краснодарском крае будут организованы тематические акции, лекции и беседы, приуроченные к Неделе.
10 июня 2023 г.
Сегодня, в рамках Всероссийской недели сохранения здоровья детей, мы поговорим о влиянии этанола на подрастающий организм. И поможет нам в этом врач-методист краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Светлана Хан.
09 июня 2023 г.
В рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение» автопарк Крымской ЦРБ пополнился 5 автомобилями «Лада гранта» и «Лада Гранта универсал».
09 июня 2023 г.
Об этом учащимся 1 и 2 курсов техникума рассказала медицинский психолог Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Ирина Бабкина. Лекция прошла в рамках Недели сохранения здоровья детей и государственной общеобразовательной программы гигиенического просвещения подрастающего поколения.
09 июня 2023 г.
10 июня в детском поликлиническом отделении Тихорецкой ЦРБ пройдет очередная медицинско-профилактическая акция, приуроченная ко Всероссийской тематической неделе.