Пятница, 29 марта 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Новости

09 июля 2023 г.
В рамках Всероссийской тематической недели на Кубани состоятся
08 июля 2023 г.
Об этом сотрудникам аэропорта рассказала медицинский психолог Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Ирина Бабкина. Лекция состоялась в рамках реализации корпоративной программы «Укрепление здоровья работающих» и тематической Недели.
08 июля 2023 г.
Ежегодно 8 июля в России отмечается один из самых трогательных и семейных праздников. Именно роддом можно назвать тем местом, где рождается это маленькое счастье!
07 июля 2023 г.
Об этом шла речь на очередной лекции врача-методиста Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Александра Горячева. Мероприятие состоялось в рамках Всероссийской недели сохранения иммунной системы.
07 июля 2023 г.
8 июля в Геленджике пройдёт очередной День здоровья. Медицинско-профилактическую акцию в городской поликлинике приурочили ко Всероссийской неделе сохранения иммунной системы.
07 июля 2023 г.
Благодарим сотрудников НИИ-ККБ № 1, Родильного дома, Городской клинической больницы № 1, Бюро Судебно-медицинской экспертизы за командную игру! Особые слова благодарности тренеру команды, преподавателю кафедры физической культуры и спорта КубГМУ Давудову Талеху.
07 июля 2023 г.
В Спартакиаде среди сборных команд органов исполнительной власти по мини-футболу наша команда заняла 1 место!
06 июля 2023 г.
В рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение» медучреждение приводит к единому стилю взрослую, детскую поликлинику, а также здание женской консультации.
06 июля 2023 г.
Чтобы щит и меч человека, которые даны ему природой, эффективно работали, необходимо постоянно поддерживать их состояние, устранять неполадки. В рамках Недели сохранения иммунной системы, о том, как это следует делать, мы попросили рассказать врача-методиста краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Екатерину Стасюк.
06 июля 2023 г.
7 июля передвижной центр «Маршрут здоровья» примет краснодарцев на ул. Аксайской, 48. Время работы комплекса – с 09.00 до 14.00. Напомним, что все консультации и обследования в нём абсолютно бесплатные; для их прохождения нужно лишь предъявить паспорт и полис ОМС.
06 июля 2023 г.
В Краснодарском крае регулярно, начиная с 2008 года, проводятся акции «Подари мне жизнь!»
С 3 по 9 июля в крае проводится акция «Подари мне жизнь!», целью которой является привлечение внимания общественности к серьезной проблеме абортов и объединение усилий учреждений охраны здоровья, общественных и религиозных организаций в профилактических мерах и мерах по снижению их количества.
06 июля 2023 г.
В рамках Всероссийской недели сохранения иммунной системы врач-методист Центра общественного здоровья Александр Горячев провел лекцию для сотрудников учреждения по обеспечению деятельности органов местного самоуправления.
05 июля 2023 г.
В рамках проекта «ПРОдиабет» 6 июля бригада врачей будет проводить осмотр пациентов в станице Переяславской на базе врачебной амбулатории. Мероприятие приурочено ко Всероссийской неделе.  
05 июля 2023 г.
Вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова во время рабочего визита посетила социальные объекты города.
05 июля 2023 г.
Все работы осуществляются в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения», нацпроекта «Здравоохранение».
05 июля 2023 г.
6 июля бригада врачей в составе невролога и кардиолога отправляется в Староминский район. Специалисты будут вести прием на базе местной районной поликлиники по адресу станица Староминская, ул. Красная, 3.
05 июля 2023 г.
Очередная акция физкультурно-оздоровительного проекта краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики «Бодрое утро» состоится в рамках Недели сохранения иммунной системы.
04 июля 2023 г.
Компьютерный томограф установлен в больнице в рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение».
04 июля 2023 г.
В среду, 5 июля, в краевом Центре общественного здоровья и медицинской профилактики пройдёт очередное занятие, приуроченное ко Всероссийской неделе сохранения иммунной системы.
03 июля 2023 г.
С 4 по 6 июля мобильный комплекс «Диспансеризация» будет вести прием пациентов по следующим адресам:
4 июля – п. Первомайский, ул. Кооперативная, 1 (участковая больница);
5 июля – ст. Шкуринская, ул. Ленина, 15 (участковая больница);
6 июля – ст. Кисляковская, ул. Пушкина, 4 (участковая больница).
Мероприятие пройдет в рамках Недели сохранения иммунной системы.